Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяная женщина выпрыгнула через окно автобуса в Подмосковье
Фото: Царьград
Происшествия

Пьяная женщина выпрыгнула через окно автобуса в Подмосковье

Жительница Подмосковья пьяной выбралась через окно автобуса в Санкт-Петербурге, использовав аварийный молоток. Она нанесла ущерб в 14 тысяч рублей и была допрошена. Водитель автобуса на маршруте Симферополь-Севастополь также стал объектом обсуждения после конфликта с пассажирками.

Местная жительница из Подмосковья внезапно изменила свои планы относительно поездки автобусом в Санкт-Петербурге и заплатила за это. Об этом сообщили в региональном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации, как передает «Фонтанка».

В ведомстве уточнили, что русская после употребления алкоголя выбрала нестандартный способ покинуть салон общественного транспорта через окно. Для этой цели она использовала аварийный молоток и, выпрыгнув из окна на одной из остановок, оказалась под следствием.

Причиненный ею ущерб оценен в 14 тысяч рублей. После проведения допроса подозреваемую отпустили с обязательством о невыезде.

Ранее отмечалось, что водитель автобуса на маршруте Симферополь-Севастополь совершил недостойный поступок, необоснованно напав на пассажирок после конфликта.

Женщины пытались прояснить неподобающие действия водителя через обращение диспетчеру транспортной компании, однако это не привело к желаемому результату.

Еще до этого, в Екатеринбурге произошло столкновение двух автобусов, в результате которого пострадали 14 человек.

Ранее мы освещали инцидент с участием Дмитрия Кузьмина, жителя Москвы, который обвиняется в избиении модели Анжелики Тартановой из Краснодара. Мы сообщали, что Никулинский районный суд Москвы в качестве меры пресечения избрал для него домашний арест, который продлится 1 месяц и 24 дня. Данный случай вызвал широкий резонанс и стал предметом обсуждений в обществе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь