Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пискарев внес проект о надбавках прокурорам со стажем более 20 лет
Фото: Царьград
Политика

Пискарев внес проект о надбавках прокурорам со стажем более 20 лет

Василий Пискарев и его коллеги представили в Госдуму законопроект, предлагающий пенсионную надбавку прокурорам со стажем более 20 лет. Дополнительные выплаты будут назначаться одновременно с пенсией по потере кормильца, поддерживая работников прокуратуры.

В Государственную Думу был представлен законопроект о пенсионной надбавке для прокуроров, чей стаж превышает 20 лет. Наряду с пенсией по потере кормильца, этот проект внес глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, Василий Пискарев.

Вместе с коллегами внес в Государственную Думу законопроект, направленный на совершенствование социальных гарантий прокурорских работников,

заявил он в своем Telegram-канале. Пискарев указал, что проект предусматривает, в частности, предоставление права на ежемесячную пенсионную надбавку прокурорским сотрудникам, имеющим стаж более 20 лет и продолжающим свою службу. Это будет наряду с пенсией, назначенной по потере кормильца, например, в связи с их участием в специальных или боевых операциях. По словам Пискарева, предложенные меры обеспечат достойные условия службы для сотрудников прокуратуры, чей многолетний опыт имеет значительную ценность для страны.

Ранее мы уже обращали внимание на проблему высокой нагрузки на учителей, главным образом из-за избыточной бюрократии и отчётности. Эрик Праздников предложил сократить её, что должно помочь педагогам эффективнее распределять своё рабочее время и концентрироваться непосредственно на образовательном процессе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь