Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пинейру назначен главой арбитров на матч Аргентина — Швейцария
Фото: Царьград
Спорт

Пинейру назначен главой арбитров на матч Аргентина — Швейцария

12 июля в Канзас-Сити состоится матч Аргентина — Швейцария. Судейскую бригаду возглавит португалец Жоау Пинейру, ассистентами выступят Бруну Жезуш и Лучану Майя. Четвёртым судьёй назначен швейцарец Дрю Фишер. Начало в 04.00 мск.

Португальская судейская бригада под руководством Жоау Пинейру назначена на обслуживание матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Швейцарией. Ассистировать Пинейру будут его соотечественники, Бруну Жезуш и Лучану Майя. На должности четвёртого судьи и резервного ассистента выступят представители Швейцарии: Дрю Фишер и Майкл Барвеген.

Игра Аргентина — Швейцария состоится 12 июля в Канзас-Сити. Начало матча запланировано на 04.00 по московскому времени.

Ранее поступали сведения о том, что ФИФА предоставила пояснения касательно действий арбитра в матче чемпионата мира 2026 года, в котором встретились команды Египта и Аргентины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь