Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пиццерии около Пентагона: рост заказов в 4 раза на фоне парада в Пекине
Фото: Царьград
Общество

Пиццерии около Пентагона: рост заказов в 4 раза на фоне парада в Пекине

Во время военного парада в Пекине, посвященного 80-летию победы над японским милитаризмом, рядом с Пентагоном значительно возросло число заказов в пиццериях. На церемонии присутствовал президент РФ Владимир Путин как главный гость.

В социальной сети Weibo, на аккаунте Yuyuan Tantian, объединенном с государственными китайскими СМИ, сообщается, что количество заказов в пиццериях, расположенных возле Пентагона, увеличилось в четыре раза в период проведения масштабного военного парада в Пекине.

Третьего сентября в Пекине был проведен грандиозный парад в честь 80-летия победы над японским милитаризмом и завершения Второй мировой войны. На этом событии были показаны новейшие образцы вооружений. Среди присутствующих на церемонии был президент Российской Федерации Владимир Путин, а также главы других государств. Российский лидер участвовал в торжестве в качестве главного почетного гостя.

В момент, когда Китай вел мероприятия по случаю 80-летия победы в Войне сопротивления против японских захватчиков, выросла загрузка пиццерий Dominos и Papa Johns, расположенных вблизи Пентагона, соответственно, в четыре и три раза

Президент США Дональд Трамп назвал торжественные мероприятия в Пекине красивыми и впечатляющими, отметив, что смотрел парад.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь