Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Лариса Долина предотвратила потерю квартиры в Москве
Фото: Царьград
Недвижимость

Певица Лариса Долина предотвратила потерю квартиры в Москве

В рамках дела о мошенничестве с квартирой Ларисы Долиной, стало известно о смерти дроппера Александра Келдыбаева. Хамовнический суд Москвы подтвердил право собственности Долиной на жильё, отклонив жалобу. Летом 2025 года обвинения предъявлены четырём фигурантам.

В рамках уголовного дела, связанного с мошенничеством с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, стало известно о смерти дроппера, обналичившего 15 миллионов рублей. Согласно данным из материалов дела, 21 июня 2024 года Александр Келдыбаев получил от Долиной денежные средства в размере 5 000 000 рублей, а 27 июня того же года еще 10 000 000 рублей.

«В ходе рассмотрения гражданского дела установлено, что Келдыбаев А. В. умер».

В связи с его смертью производство по гражданскому делу в части предъявленных обвинений прекратилось. В сентябре Хамовническим судом Москвы было подтверждено право собственности Ларисы Долиной на её квартиру в столице, несмотря на жалобу Полины Лурье с требованием признать сделку купли-продажи недействительной.

Летом 2025 года были утверждены обвинения четырём фигурантам, подозреваемым в причинении ущерба более чем на 317,6 миллиона рублей в рамках дела о мошенничестве с квартирой Долиной. Сообщалось, что в августе 2024 года Лариса Долина стала жертвой мошенников, находящихся на территории Украины. Певица заявила, что на её квартиру был наложен арест.

Ранее мы сообщали о случае в Краснодаре, где мошенники, выдавая себя за представителей финансовых учреждений и других организаций, смогли похитить крупные суммы денег у участников СВО. Важно отметить, что инциденты такого рода становятся все более распространенными, и правоохранительные органы призывают к повышенной осторожности при общении с неизвестными лицами, представляющимися сотрудниками различных учреждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь