Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петр Вагин ввёл режим заправки для спецтранспорта Тобольска
Фото: Царьград
Общество

Петр Вагин ввёл режим заправки для спецтранспорта Тобольска

В Тобольске введён специальный режим заправки для скорой помощи, полиции и пожарных. Петр Вагин пояснил, что заправка проводится ежедневно на "Газпром нефти" под контролем Госавтоинспекции. Ситуация с топливом стабилизируется, отметил Александр Новак.

В Тобольске введен новый порядок заправки автотранспорта для служб скорой помощи, полиции и пожарных для обеспечения их непрерывной работы. Об этом проинформировал глава города Петр Вагин в "Максе".

Информирую о важном решении. Вводится специальный режим заправки для спецтранспорта: скорой помощи, полиции и пожарных. Это необходимо, чтобы экстренные службы могли оперативно выезжать на вызовы и не терять драгоценное время, - говорится в сообщении.

Петр Вагин объяснил, что каждый день с 17:00 (15:00 мск) до 18:00 (16:00 мск) на автозаправочной станции "Газпром нефть", находящейся на федеральной трассе, будет осуществляться заправка специализированного транспорта. Организацию движения в этот временной период обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции.

В то же время, 8 июля президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании с кабинетом министров заявил, что возникшие трудности с топливом носят временный характер, подчеркнув высокий устойчивый потенциал российской энергетической отрасли.

Согласно отчету вице-премьера Александра Новака, производство топлива в России несколько сокращено в связи с атаками на нефтеперерабатывающие заводы, однако ситуация частично стабилизирована. На фоне этого российские власти ввели ограничения на экспорт бензина и дизельного топлива, а в июле начнутся импортные поставки нефтепродуктов. Ключевые нефтяные фирмы уделяют приоритетное внимание поставкам топлива в регионы с независимыми операторами.

Ранее Новак сообщал, что на территории России сформированы необходимые запасы топлива для обеспечения внутреннего рынка, однако ажиотаж вызвал рост спроса на 20-30%. Он также отмечал, что требуется время для перестройки логистических связей системы в соответствии с потребностями.

Ранее мы писали о том, что Министерство здравоохранения России заявило о готовности оказать помощь пострадавшим в результате атаки на пассажирский автобус в Шебекине, Белгородская область. Нападение привело к трагическим последствиям: погибло пять человек, а 23 получили ранения. В случае необходимости, Министерство здравоохранения готово организовать транспортировку пострадавших в медицинские учреждения Москвы для дальнейшего лечения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь