Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербурженка выиграла 72 млн рублей в лотерею благодаря настройке мыслей
Фото: Царьград
Общество

Петербурженка выиграла 72 млн рублей в лотерею благодаря "настройке" мыслей

Жительница Санкт-Петербурга выиграла 72,2 миллиона рублей в лотерее "Спортлото 6 из 45". Победу она связывает с позитивным настроем и уверенной мыслью, что лотерея сама угадает её числа. Выигрыш позволит ей построить дом, отдохнуть на море и открыть бизнес.

Жительница Санкт-Петербурга добилась крупного выигрыша благодаря нестандартному подходу в выборе чисел, сообщила крупнейшая государственная лотерейная компания России "Столото". Александра М. (победительница предпочла сохранить анонимность) смогла стать обладательницей суперприза в размере 72 218 775 рублей в рамках 14757-го тиража лотереи "Спортлото "6 из 45".

Как отмечает сама победительница, ключом к успеху стало «правильное формирование мыслей». Александра перестала сосредотачиваться на необходимости угадать числа, а, напротив, "настроила" лотерею на то, что система выберет именно её комбинацию. Она объяснила:

«Думала, что мне нужно отгадать счастливые числа, но потом решила иначе. Сама лотерея должна угадать мои числа. Эта мысль принесла мне удачу».

В целях позитивного настроя победительница несколько дней до розыгрыша слушала аффирмации, способствующие привлечению финансовой прибыли. Александра утверждает, что осуществление желаний требует уверенности в их воплощении.

Выигранные средства она намеревается использовать на многочисленные желания, включая:

  • приобретение участка и строительство загородного дома,
  • ремонт в квартире,
  • поездку на море,
  • обновление автомобиля,
  • открытие салона лазерной эпиляции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь