Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков заявил об отсутствии трудностей у военных при блокировке Telegram
Фото: Царьград
Политика

Песков заявил об отсутствии трудностей у военных при блокировке Telegram

Дмитрий Песков прокомментировал влияние блокировки Telegram на координацию действий русских военных, подчеркнув, что такие трудности маловероятны. Роскомнадзор продолжает борьбу за соблюдение законодательства платформой.

Существование такой ситуации, когда блокировка мессенджера Telegram создала бы трудности для координации действий русских военных, представить «трудно и невозможно», — с таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы о сообщениях военных блогеров о затруднениях, связанных с замедлением работы мессенджера.

«Ну вы знаете, я не специалист. Эти вопросы следует направить в Министерство обороны. Мне кажется, что трудно себе представить, что фронтовая связь обеспечивается через Telegram или какой-либо другой мессенджер.»

*", — цитирует его слова журналист РБК.

Обсуждая вопрос о мессенджере, Песков подчеркнул, что «закон необходимо соблюдать». «Российская Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) отвечает за то, чтобы компании, предоставляющие услуги в этом секторе, придерживались действующего законодательства. Мы в курсе, что ведутся переговоры с представителями Telegram, но если они не отзываются, то Роскомнадзор предпринимает меры в рамках законодательства», — пояснил Песков.

Дополнительная информация будет опубликована позднее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь