Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков заявил о готовности Северного потока для поставок в ЕС
Фото: Царьград
Политика

Песков заявил о готовности "Северного потока" для поставок в ЕС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что одна из веток «Северного потока» технически готова для поставок газа в ЕС. Повреждённая ветка остаётся недоступной, а возможность возобновления работы газопроводов обсуждается.

Пресс-секретарь главы российского государства, Дмитрий Песков, сообщил, что один из «Северных потоков» в технической готовности для поставок газа в Европейский союз. Данную информацию передаёт ТАСС.

Песков прокомментировал возможность восстановления поставок российского газа в Европу по таким маршрутам, как «Северный поток» и «Северный поток-2». По его словам, одна часть газопровода оказалась повреждённой, тогда как другая продолжает функционировать и готова к транспортировке топлива.

Ранее появились сообщения, что газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» могут быть заново введены в эксплуатацию, но на этот раз в обход Европы, передав контроль Соединенным Штатам.

Ранее мы писали о том, как президент Франции, Эммануэль Макрон, высказывал поддержку Украине и Евросоюзу в их совместных действиях против России. ЕС продолжает усиливать санкционное давление, вводя очередные меры в 20-м пакете санкций и предоставляя значительные финансовые средства для поддержки Украины. Тем не менее, Кремль неоднократно подчёркивал свою устойчивость перед западными экономическими мерами, адаптируя экономическую и политическую стратегию России в ответ на санкционное давление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь