Песков сообщил о подготовке 9 Мая приёма для глав государств
На 9 Мая в Кремле состоится традиционный прием для глав государств и делегаций. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что мероприятие пройдет в привычном формате, хотя другие события, как парад и акция "Бессмертный полк", будут иметь изменения.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на брифинге сообщил, что традиционный торжественный прием, посвященный Дню Победы 9 Мая, пройдет в Москве в обычном формате, несмотря на изменения в других мероприятиях.
"На 9 Мая в Кремле состоится прием для лидеров стран и делегаций, приглашенных на военный парад», — заявил представитель Кремля.
На вопрос о возможных изменениях в формате мероприятия, Песков отметил: «Ничем не будет отличаться». При этом парад на Красной площади и акция "Бессмертный полк" в этом году будут иметь несколько иной вид.