Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков сообщил, что контакт по ДСНВ с США продолжается
Фото: Царьград
Политика

Песков сообщил, что контакт по ДСНВ с США продолжается

Москва и Вашингтон поддерживают контакт по вопросу ДСНВ, однако ответа от президента США Дональда Трампа на предложение Владимира Путина пока не поступило. Дмитрий Песков отметил, что каналы для диалога остаются рабочими.

Москва и Вашингтон продолжают поддерживать активные рабочие контакты, тем не менее, официального ответа от главы США Дональда Трампа на предложение Владимира Путина о продлении ограничений в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) до сих пор не последовало. Данную информацию сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Они продолжаются, собственно, контакты, но пока реакция [на инициативу по ДСНВ] не поступала», — подчеркнул представитель Кремля.

По заявлению Пескова, каналы для продолжения диалога между двумя государствами остаются функционирующими. Подписанный в 2010 году Россией и США Договор о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) ограничивает количество размещенных ядерных боезарядов, а также носителей для их доставки. Срок его действия завершится в феврале 2026 года. Ранее Владимир Путин выступил с предложением к американской стороне о продлении этих ограничений, чтобы предотвратить возможность новой гонки вооружений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь