Песков: ситуация для Украины ухудшится как в экономике, так и на фронте
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация на Украине ухудшается изо дня в день как в экономике, так и на фронтах. Это, по его мнению, останется неизменным, несмотря на заявления Владимира Зеленского о готовности к дипломатическому решению конфликта.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что положение Украины ухудшается с каждым днем как в экономической сфере, так и на фронте, и эта тенденция сохранится.
Ранее Владимир Зеленский высказывался о готовности прекратить огонь без предварительных условий и перейти к дипломатическому разрешению конфликта.
Что касается таких заявлений Зеленского: сегодня очевидно, ситуация для Украины, как мы и говорили, ухудшается изо дня в день - и экономическая ситуация, и ситуация на фронтах. Так будет продолжаться и дальше,
отметил он в разговоре с журналистами, комментируя слова Зеленского.