Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков: Россия готова к диалогу по безопасности в Черном море
Фото: Царьград
Политика

Песков: Россия готова к диалогу по безопасности в Черном море

Дмитрий Песков сообщил о готовности России к диалогу по безопасности Черного моря, подчеркнув, что обсуждения двусторонних соглашений пока не начаты. Президент Владимир Путин подтвердил получение предложений на "Валдае", но Россия не была инициатором атак.

Россия заявила о своей готовности к диалогу относительно вопросов безопасности в Черном море, подчеркнув, что на данный момент обсуждения двусторонних соглашений с другими странами не ведутся. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Смотря какие (двусторонние соглашения), мы открыты для диалога, для всех стран, но каких-либо здесь конкретных разговоров пока не ведётся", - отметил Песков, отвечая на вопрос, заданный агентством "Интерфакс", о возможных переговорах с такими странами, как Индия, Египет и Турция.

Также Песков прокомментировал, поступали ли предложения по безопасности в Черном море от других стран, сказав:

"Об этом же, собственно, речь вчера заходила на Валдае. Президент ответил".

Накануне президент Российской Федерации Владимир Путин в своём выступлении на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" подтвердил, что Россия получает обращения остановить атаки в Черном море, однако отметил, что инициатором ситуации не является Россия.

До этого министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Россия ведёт переговоры с Индией, Египтом и Турцией по вопросам безопасного судоходства в Черном море, которые предусматривают возможность заключения двусторонних соглашений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь