Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков опроверг указание Путина ограничить VPN-сервисы в России
Фото: Царьград
Политика

Песков опроверг указание Путина ограничить VPN-сервисы в России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о поручении Владимира Путина Министерству цифрового развития ограничить использование VPN-сервисов в России для обхода блокировок.

Пресс-секретарь главы государства, Дмитрий Песков, заявил, что у него нет информации о том, что российский президент Владимир Путин давал поручение Министерству цифрового развития принять меры по ограничению использования VPN-сервисов. Во время брифинга у Пескова поинтересовались, действительно ли президент дал указание Минцифры предпринять шаги по ограничению доступа к VPN-сервисам, используемым для обхода блокировок.

Мне ничего не известно о таком поручении

— отметил Песков в ответ на вопрос журналистов.

Ранее мы писали о том, что Эррол Маск, отец известного предпринимателя Илона Маска, дал интервью, в котором поделился впечатлениями от своей встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Это событие привлекло внимание из-за нечастых публичных визитов представителей семьи Маск в Россию, а также из-за слов Эррола Маска, охарактеризовавших Путина как лидера с уравновешенным и спокойным поведением.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь