Песков объявил о встрече Путина с новоизбранными главами регионов
Президент России Владимир Путин организует видеоконференцию с новоизбранными главами регионов. Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что встреча традиционно проходит после единого дня голосования. руководство России и регионов обсудят актуальные вопросы развития.
Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести встречу с новоизбранными руководителями регионов в пятницу, как сообщил представитель главы государства Дмитрий Песков. Песков отметил, что Путин в этот день осуществляет свою деятельность в Кремле. Песков также добавил:
"Он встретится с избранными главами субъектов. Традиционно по завершению единого дня голосования президент проводит такие встречи. Так же будет сегодня. Это состоится в режиме видеоконференции," - поделился он с журналистами.