Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков: Экономическое замедление в России носит контролируемый характер
Фото: Царьград
Экономика

Песков: Экономическое замедление в России носит контролируемый характер

На Восточном экономическом форуме во Владивостоке Дмитрий Песков подчеркнул, что замедление российской экономики контролируемое. Он отметил, что степень замедления остается предметом дискуссий. Фокус форума — сотрудничество на Дальнем Востоке во имя мира и развития.

Происходящее замедление экономического роста в России является контролируемым, и предметом обсуждений остается только его степень, заявил в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Очевидно, что экономическое замедление имеет место, и это контролируемый процесс. Вопрос заключается лишь в том, насколько это замедление является умеренным или неумеренным, и это требует обсуждения,

- заметил Песков.

Дмитрий Песков также отметил, что обсуждение этой темы является одной из ключевых задач, рассматриваемых на Восточном экономическом форуме, который проходит во Владивостоке в стенах кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема ВЭФ в текущем году: Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания. РИА Новости занимается генеральным информационным сопровождением указанного форума.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Американцы в Кремле: Президент проводит встречу с Уиткоффом и Кушнером. Прямая трансляция
В прямом эфире: