Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пермская ЦБК сообщила о росте стоимости макулатуры на 30%
Фото: Царьград
Экономика

Пермская ЦБК сообщила о росте стоимости макулатуры на 30%

Пресс-служба Пермской Целлюлозно-Бумажной Компании сообщила, что русские редко сдают макулатуру, несмотря на рост её стоимости на 30% к 2024-2025 годам. Причиной низкой активности является ограниченная доступность пунктов сбора.

Русские редко занимаются сдачей макулатуры, несмотря на повышение её цены. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе Пермской целлюлозно-бумажной компании (ПЦБК).

Эксперты объясняют низкую активность недостаточной доступностью пунктов приема. «В стадии становления находится просветительская кампания — как и куда сдавать макулатуру», — добавили в пресс-службе.

Подчеркивается, что русские сдают мало данного вида отходов, хотя его стоимость выросла почти на 30 процентов на 2024-2025 годы. Цены увеличились в первую очередь из-за подорожания переработки. В дальнейшем уровень цен будет определяться ростом затрат на логистику и транспорт.

Предполагается, что участие русских в сборе макулатуры, вероятно, возрастёт ввиду экологической повестки, реализации национальных проектов и продолжающегося увеличения рентабельности.

Китай является одним из лидеров по переработке макулатуры, активно импортируя её из различных стран, включая Соединённые Штаты Америки. В Европе сбор макулатуры организован на высоком уровне — более 90 процентов сырья вовлекается во вторичную переработку.

Ранее сообщалось, что из дома 77-летнего жителя Уфы вывезли 10 грузовиков мусора. Русский в течение долгих лет захламлял свое жильё, принося туда коробки, мебель и другие предметы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь