Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перминова призвала украинцев узнать полное заявление Путина
Фото: Царьград
В мире

Перминова призвала украинцев узнать полное заявление Путина

Елена Перминова, первый зампред международного комитета Совфеда, рекомендовала жителям Украины ознакомиться с полным заявлением Владимира Путина об урегулировании, чтобы правильно понять позицию России в вопросе мирного соглашения по Украине.

Первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации, Елена Перминова, посоветовала гражданам Украины внимательно ознакомиться с полным текстом заявления президента России Владимира Путина об урегулировании, вместо того чтобы полагаться на пересказы в средствах массовой информации.

Ранее Владимир Путин подтвердил готовность России возобновить трехсторонние переговоры по Украине, целью которых будет достижение окончательного мирного соглашения, а не временное прекращение боевых действий.

Особенно рекомендую украинским гражданам посмотреть интервью в полном объёме, а не ориентироваться на пересказы и заголовки. В своём выступлении президент Российской Федерации продемонстрировал не только решительную позицию и защиту интересов страны, но также стремление к миру, гуманность и готовность искать решения, которые помогут сохранить человеческие жизни

- заявила Перминова в интервью РИА Новости. Путина с особым посланником президента США Стивом Уиткоффом, который прибыл в Санкт-Петербург в среду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь