Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пергун сообщил о строительстве пяти котельных в Краснодарском крае
Фото: Царьград
Недвижимость

Пергун сообщил о строительстве пяти котельных в Краснодарском крае

До конца года в Краснодарском крае планируется строительство и реконструкция пяти котельных в рамках программы "Развитие топливно-энергетического комплекса". Заместитель губернатора Евгений Пергун сообщил о модернизации систем ЖКХ в Щербиновском, Тимашевском, Абинском и Северском районах.

Власти Краснодарского края намерены до конца текущего года возвести и модернизировать пять котельных в регионе. Об этом сообщил заместитель губернатора Евгений Пергун.

"В общем, в 2026 году, в рамках краевой государственной программы Развитие топливно-энергетического комплекса, будет построено и обновлено пять котельных", - заявил Пергун, отметив важность строительства новых и модернизации существующих объектов коммунальной инфраструктуры. Он добавил, что эти меры обеспечивают качественную и бесперебойную работу системы ЖКХ области.

Современные котельные будут созданы в Щербиновском, Тимашевском, Абинском и Северском районах. В целом же, как подчеркнул заместитель губернатора, финансирование топливно-энергетического комплекса региона за последние девять лет увеличилось почти в два раза.

В качестве примера новой котельной Пергун привел объект в Крымске, также построенный в рамках программы Развитие топливно-энергетического комплекса. Пресс-служба краевой администрации уточняет, что в предстоящий осенне-зимний сезон автоматизированная блочно-модульная котельная обеспечит теплом социальные объекты и дома части города. Также, по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, ежегодно в городах и районах Кубани обновляется не менее 5% тепловых сетей.

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Денис Сорокалетов, рассказывая о новой котельной в Крымске, напомнил, что строительство объекта началось в прошлом году. "Новая котельная заменит две старые, здания и оборудование которых устарели как физически, так и морально. Подрядчик завершил выполнение строительных и монтажных работ, благоустройство территории и приступил к пусконаладочным работам", - резюмировал министр.

Ранее мы сообщали о сложной ситуации с электричеством в Энергодаре, когда в городе-спутнике Запорожской АЭС уже случались сбои электроснабжения, которые вынуждали критическую инфраструктуру переходить на резервные источники питания. В условиях постоянного риска безопасности на фоне эксплуатации атомной станции, подобные инциденты вызывают повышенное внимание к оперативности и эффективности восстановительных работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Теперь Одессу нам не отдадут? Генерал сказал жёстко об СВО. Но правду стёрли Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь