Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Павел Ланкин победил в конкурсе Московские мастера по охране труда
Фото: Царьград
Общество

Павел Ланкин победил в конкурсе "Московские мастера" по охране труда

В Москве подвели итоги конкурса "Московские мастера" по охране труда. Победителем стал Павел Ланкин из ООО "Газпром трансгаз Москва". В финале участвовали 44 специалиста, выполняя тестовые задания и демонстрируя профессиональные навыки.

В столице России завершился финал конкурса "Московские мастера" для специалистов по охране труда. Победителем по итогам трёх этапов стал Павел Ланкин, ведущий специалист по охране труда Московского линейного управления магистральных газопроводов филиала ООО "Газпром трансгаз Москва". Об этом сообщили в пресс-службе Московской федерации профсоюзов.

"В этом году в конкурсе "Московские мастера" участвовало более 300 специалистов по охране труда, что превышает количество участников предыдущих лет. Примечательно, что многие конкурсанты выступали в качестве самовыдвиженцев. Среди них были представители сфер ЖКХ и строительства. Из отборочных испытаний в финал вышли 44 лучших участника", - рассказал пресс-служба руководителя технической инспекции труда Московской федерации профсоюзов Анатолий Захаренков.

Он отметил, что конкурс является в первую очередь платформой для обмена опытом и повышения профессионального уровня. "Безопасность на производстве - это основа стабильной деятельности любой организации. Именно поэтому мы будем продолжать повышать престиж профессии и поддерживать тех, кто отвечает за здоровье и жизнь москвичей на рабочих местах", - отметил Захаренков.

В ходе финала участники выполняли тестовые и практические задания, проходили викторину на знание законодательства в области охраны труда и оказания первой помощи, а также демонстрировали навыки анализа производственных ситуаций, скорость и точность принятия решений.

Ранее мы сообщили, что глава Вилючинска Олег Бондаренко назначил Александра Бугаева своим заместителем, подчеркнув его заслуги как ветерана боевых действий и героя Специальной военной операции 2022 года. Бугаев займется работой с участниками СВО и их семьями, направленной на улучшение условий жизни в городе. Такое назначение подчеркивает важность поддержки ветеранов и их семей в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! В Трампа прилетели "Томагавки": Секрет победы Ирана меняет всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь