Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Паулина Андреева впервые в свете после развода: мини-платье и новая фамилия
Фото: Царьград
Общество

Паулина Андреева впервые в свете после развода: мини-платье и новая фамилия

После развода с Федором Бондарчуком, Паулина Андреева появилась на презентации обувной линии в мини-платье, приняв новую фамилию Андреева-Бондарчук. Это её первое публичное появление после новостей о расставании, вызвавшего слухи о творческих и политических разногласиях.

Актриса Паулина Андреева впервые появилась на публике в мини-платье после развода с режиссером Федором Бондарчуком. Звезда посетила презентацию коллекции обуви от Anastasia Zadorina. На мероприятии дизайнер провела фотосессию с артисткой и разместила снимки в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

В марте 2025 года Андреева и Бондарчук объявили о завершении своих отношений после девяти лет совместной жизни. Супругами они были официально на протяжении шести лет. У бывших супругов есть общий четырёхлетний сын Иван, которого они предпочитают скрывать от публики.

После расторжения брака актриса приняла двойное имя — Андреева-Бондарчук. Эту информацию можно найти на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы.

Слухи о разрыве пары начали циркулировать в сентябре 2024 года. В то время Бондарчук и Андреева прибыли на светское мероприятие отдельно друг от друга, и внимательные поклонники заметили, что супруги отсутствуют в обручальных кольцах. В числе возможных причин разрыва упоминались творческие разногласия. Актриса начала работать в качестве сценариста, что могло вызвать профессиональные конфликты. Также существовала версия о политических разногласиях: Андреева была близка с режиссером Авдотьей Смирновой, которая решилась на эмиграцию из России в 2022 году.

Актриса снова привлекла внимание фотографов, появившись в центре Берлина в мини-юбке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь