Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажир Virgin Atlantic вызвал споры из-за откинутого кресла
Фото: Царьград
Общество

Пассажир Virgin Atlantic вызвал споры из-за откинутого кресла

Пассажир Virgin Atlantic во время рейса в Лас-Вегас возмутился из-за того, что женщина перед ним откинула спинку кресла. Это вызвало оживленную дискуссию в Facebook (запрещенная в России соцсеть) с разделением мнений: многие считают, что это допустимо.

Пассажир авиакомпании Virgin Atlantic возмутился поведением соседки по полёту, что вызвало бурные дискуссии в интернете. Своё мнение он озвучил в сообществе Dull Mens Centre на платформе Facebook (эта соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной в Российской Федерации экстремистской и запрещенной).

Владелец публикации выложил фотографию, сделанную во время рейса в Лас-Вегас. На изображении видно, как женщина впереди него откинула спинку своего кресла. В комментарии к снимку пассажир отметил, что никогда не откидывает спинку сидения, чтобы не нарушать комфортное пространство соседей.

В комментариях пользователи сети выразили разные мнения: часть из них поддержала автора, но много кто его не поддержал.

"Если кресло можно откинуть — значит, это допустимо", "Откидывание спинки — это заложенный функционал", "Как иначе выдержать долгий перелет?" — писали они.

Ранее другая пассажирка самолета нашла оригинальный способ, как не позволить людям откидывать спинку своего сиденья. Для этого ей понадобилась простая банка чипсов Pringles.

Ранее мы сообщали о задержании Айрата Миннуллина, главы компании «Волгадорстрой», по обвинению в мошенничестве при строительстве трассы М-12 Москва — Казань. Задержание произошло после его возвращения из-за границы — сотрудники правохранительных органов доставили его на допрос прямо из аэропорта. Он подозревается в растрате при получении кредита, выделенного на строительство важнейшего транспортного объекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь