Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян предсказал возможный крах Евразийского экономического союза
Фото: Царьград
Политика

Пашинян предсказал возможный крах Евразийского экономического союза

Премьер Армении Никол Пашинян выразил опасения, что отсутствие решения по участию Армении в ЕАЭС может угрожать стабильности всего объединения. При этом, по его словам, Ереван не планирует выходить из союза, однако ожидается референдум о вступлении в ЕС.

Если вопрос с участием Армении в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) не будет решён своевременно, это может ознаменовать начало конца для объединения. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

По мнению главы армянского правительства, работа ЕАЭС в настоящее время якобы парализована, а структура нормально не функционирует. При этом, по его словам, это является проблемой не только для Армении, но и для всего союза.

Если проблема быстро не решится вовремя, могу предположить, что это будет началом конца ЕАЭС

сказал Пашинян. Хотя премьер утверждает, что Ереван пока не планирует выходить из состава ЕАЭС.

Ранее президент России Владимир Путин и Пашинян провели телефонный разговор. В ходе беседы российский лидер отметил, что в Армении необходимо как можно скорее провести референдум по вопросам вступления республики в Европейский союз.

Ранее мы уже писали о сложной геополитической ситуации, связанной с действиями киевского режима, который, по мнению представителей МИД России, может стать угрозой стабильности внутри Европейского союза. В своих заявлениях Мария Захарова часто акцентирует внимание на влиянии Владимира Зеленского на процессы, которые могут повлечь за собой дестабилизацию в Европе, подчеркивая, что такие действия способны нанести серьезный удар изнутри.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь