Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парковку ограничат из-за уборки снега в центре Петербурга с 5 декабря
Фото: Царьград
Общество

Парковку ограничат из-за уборки снега в центре Петербурга с 5 декабря

С 5 декабря в Санкт-Петербурге на трёх центральных улицах введут ночное ограничение парковки раз в неделю. Это мероприятие направлено на создание лучших условий для работы служб, отвечающих за уборку снега. Информация поступила из «Городского центра управления парковками СПб».

Начиная с 5 декабря, в Санкт-Петербурге на трёх центральных улицах временно введут ночное ограничение парковки один раз в неделю. Это сделано для того, чтобы облегчить деятельность служб, занимающихся очисткой улиц от снега.

Информация об этом была предоставлена пресс-службой СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» (ГЦУП).

Ранее мы писали о мнении экспертов из «Газпромбанк Автолизинг» относительно ухода за автомобилями в зимний период. Они подчеркивали, что регулярное мытьё автомобилей зимой помогает предотвратить коррозию, вызванную воздействием дорожных реагентов и снега. Также в наших материалах отмечалась важность хранения машин в тёплых помещениях, что способствует сохранению их в надлежащем состоянии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь