Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Париж подсветит Эйфелеву башню при каждом голе ПСЖ в финале с «Интером»
Фото: Царьград
Спорт

Париж подсветит Эйфелеву башню при каждом голе ПСЖ в финале с «Интером»

Эйфелева башня в Париже озарится подсветкой после каждого гола ПСЖ в финале Лиги чемпионов против «Интера». Мэрия подготовила особые мероприятия для этого события. Финал пройдет 31 мая на стадионе «Альянц Арена», начало матча в 22:00 мск. Дзюба прогнозирует победу «Интера».

Эйфелева башня в Париже будет украшена особой подсветкой каждый раз, когда команда ПСЖ забьёт гол в финальном матче Лиги чемпионов против «Интера». Об этом сообщает издание Daily Star.

За день до этого на башне появилась надпись «Allez Paris!» в переводе с французского означающая «Вперед, Париж!».

Кроме того, мэрия Парижа планирует организовать дополнительные мероприятия в городе по случаю этого футбольного события.

Финальная встреча между ПСЖ и «Интером» назначена на 31 мая и пройдет на стадионе «Альянц Арена».

Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

Ранее Дзюба выразил мнение, что клуб «Интер» сможет одержать победу над ПСЖ в финале Лиги чемпионов.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь