Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Падение льда в Уфе: пенсионерка травмирована наледью с крыши
Фото: Царьград
Происшествия

Падение льда в Уфе: пенсионерка травмирована наледью с крыши

В Уфе пенсионерка травмирована ледяной глыбой, упавшей с крыши дома на улице Калинина. Женщина получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму и была госпитализирована. Аналогичный случай произошел в Санкт-Петербурге, где лед упал на жительницу.

В Уфе с крыши здания на пенсионерку свалилась ледяная глыба. Об этом событии сообщает UFA1.RU, опираясь на источник.

Происшествие имело место у дома номер 29, расположенного по улице Калинина. Женщина прошла мимо здания, когда на неё с крыши упала наледь. Пострадавшая выжила, но получила многочисленные травмы.

По словам представителя портала, медики установили у пенсионерки сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Также у женщины, получившей травму от льдины, образовались порезы. С данными повреждениями пациентку доставили в ГКБ № 13. Публичная информация по инциденту пока остаётся ограниченной.

Не так давно аналогичный инцидент произошел в Санкт-Петербурге, когда огромная ледяная глыба упала на плечо местной жительницы. Это событие случилось у четвертого подъезда дома по проспекту Художников, 9/2. На кадрах видеонаблюдения заметно, как крупная снежная масса срывается с кровли и попадает почти вплотную к прохожей.

Ранее мы писали об авариях на промышленных объектах, где происходили чрезвычайные происшествия с пострадавшими. Особое внимание мы уделяли взрыву в шахте «Садкинское», в результате которого пострадали четыре человека, двое из которых находятся в тяжёлом состоянии. Ранее также сообщалось о травмах, которые получил монтажник на стройке метро в Санкт-Петербурге, подчёркивая проблему безопасности на производственных объектах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь