Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пабло Оливейра сообщил об интересе Бешикташа к Эраковичу
Фото: Царьград
Спорт

Пабло Оливейра сообщил об интересе "Бешикташа" к Эраковичу

Турецкий клуб "Бешикташ" заинтересован в трансфере сербского защитника Страхини Эраковича из "Зенита". Игрок, начавший выступления за петербургский клуб в 2023 году, ранее выиграл чемпионат России. Информацию сообщил журналист Пабло Оливейра.

Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" проявляет интерес к трансферу защитника из Сербии, Страхини Эраковича, который в данный момент выступает за петербургский "Зенит".

Журналист Пабло Оливейра сообщил об этом через социальные сети на платформе Х.

По имеющейся информации, 24-летний игрок был предложен "Бешикташу" с помощью посредников. Эракович начал свою карьеру в составе "Зенита" летом 2023 года и с этого времени стал частью команды, достигшей успехов в чемпионате, Кубке и Суперкубке России.

  • На его счету уже 85 матчей за петербургский клуб, хотя забитых голов пока нет.
  • В международных достижениях футболиста числятся 18 матчей и один гол за сборную Сербии.
  • За "Зенит" Эракович провел 19 игр в текущем сезоне, а команда завершила первую часть чемпионата на втором месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги, заработав 39 очков за 18 туров.

Ранее мы писали о вызове Ивана Мирошниченко в основной состав "Вашингтон Кэпиталз" из АХЛ, что стало важным шагом в его карьере после выбора на драфте НХЛ 2022 года. В это же время Богдан Тринев был отправлен в фарм-клуб "Херши Беарс". Мирошниченко, демонстрируя отличную игру, в текущем сезоне уже набрал 9 очков, что привлекло внимание руководства команды и способствовало его вызову в основную лигу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь