Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оззи Осборн прощается с фанатами: грандиозный концерт в Бирмингеме
Фото: Царьград
Культура

Оззи Осборн прощается с фанатами: грандиозный концерт в Бирмингеме

Оззи Осборн завершил карьеру прощальным концертом в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». К нему присоединились Black Sabbath, Metallica и другие легенды рока. Шоу длилось десять часов и стало частью благотворительного фестиваля «Back To The Beginning».

По информации, опубликованной в газете The Independent, легендарный рок-исполнитель Оззи Осборн провёл прощальное выступление на футбольном стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Это событие стало частью крупномасштабного благотворительного концертного шоу.

На сцене к Осборну присоединились музыканты культовой группы Black Sabbath, одним из основателей которой он является. В рамках фестиваля Back To The Beginning также выступили такие известные музыкальные группы, как:

  • Metallica
  • Slayer
  • Tool
  • Gojira
  • Alice in Chains

Кроме того, участие в концерте приняли знаменитые артисты, включая:

  • Стивена Тайлера из Aerosmith
  • Слэша и Даффа Маккагана из Guns N Roses
  • Джонатана Дэвиса, лидера группы Korn
  • Фреда Дерста из Limp Bizkit
  • и других исполнителей

Продолжительность концерта превышала десять часов.

Данная статья находится в процессе обновления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь