Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ожидание на Крымском мосту: более 1,1 тысячи машин застряли в пробке
Фото: Царьград
Происшествия

Ожидание на Крымском мосту: более 1,1 тысячи машин застряли в пробке

Крымский мост снова оказался в центре внимания из-за огромных автомобильных заторов. К 15:00 мск количество автомобилей, ожидающих проезда, превысило 1,1 тысячи. Пробки образовались на подъездах к мосту как со стороны Керчи, так и со стороны Тамани. Водителям приходится ждать около двух часов.

Крымский мост вновь сталкивается с серьёзными пробками. К 15:00 по московскому времени количество автомобилей, ожидающих проезда, превысило отметку в 1,1 тысячи. Согласно сведениям оперативных служб, на подъездах к мосту со стороны города Керчь накопилось 700 машин, а со стороны Тамани их число достигло 430.

Водители по обе стороны переправы вынуждены ожидать около двух часов. Ситуация значительно ухудшилась после полудня, когда в пробках насчитывалось чуть более 600 транспортных средств.

Ранее серьёзная заторная ситуация на Крымском мосту имела место 12 июня. Тогда около переправы было зафиксировано около 700 автомобилей. При этом на стороне, прилегающей к Керчи, движение оставалось свободным, и проезд осуществлялся без задержек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь