Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox Sports: Рафаэль Маркес возглавит сборную Мексики после ЧМ-2026
Фото: Царьград
Спорт

Fox Sports: Рафаэль Маркес возглавит сборную Мексики после ЧМ-2026

Бывший защитник Мексики Рафаэль Маркес назначен главным тренером национальной команды после ЧМ-2026. Контракт подписан до 2030 года. Чемпионат примут Мексика, США и Канада, впервые с участием 48 сборных.

Рафаэль Маркес, ранее выступавший в качестве защитника сборной Мексики по футболу, назначен на пост главного тренера национальной команды после того, как в 2026 году завершится домашний чемпионат мира. Об этом сообщил спортивный директор сборной Дуилио Давино. В настоящий момент Маркес выполняет обязанности помощника у главного тренера Хавьера Агирре.

"Да, его контракт заключен до 2030 года, и тренерский штаб уже практически сформирован на 80%. Андрес Гуардадо рассматривается как один из вариантов. Я бы предпочел не разглашать это самостоятельно, пусть он сам сообщит, но да, он рассматривается в числе кандидатов", - приводит слова Давино Fox Sports.

За свою спортивную карьеру Маркес выступал за такие клубы, как "Леон", "Монако", знаменитую "Барселону", с которой ему удалось завоевать Лигу чемпионов дважды, американский "Нью-Йорк Ред Буллз" и итальянскую "Верону". Среди выдающихся игроков, таких как Лотар Маттеус, аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду, имя Маркеса занимает уверенное место в футбольной истории.

Чемпионат мира 2026 года станет уникальным событием, так как впервые в истории примет участие 48 сборных, а также впервые пройдет на территории трех стран: США, Мексики и Канады. Турнир будет проходить с 11 июня по 19 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны
Невменяемые чиновники, неподъёмные штрафы и паспорта мигрантам - отвечает Делягин
В прямом эфире: