Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox News: Мелания Трамп возглавит заседание Совбеза ООН 2 марта
Фото: Царьград
В мире

Fox News: Мелания Трамп возглавит заседание Совбеза ООН 2 марта

2 марта Мелания Трамп впервые возглавит заседание Совета Безопасности ООН, сообщают Fox News. Вдохновляющее выступление первой леди США на тему образования и глобального мира подтвердил постоянный представитель США при ООН Майк Уолтц.

Заседание Совета Безопасности ООН, намеченное на 2 марта, будет проводиться под председательством Мелании Трамп, супруги президента Соединённых Штатов Америки. Об этом событии сообщил телеканал Fox News. Подтверждением данного сообщения стало размещение первой леди США ссылки на материал в социальной сети X.

1 марта ротационное председательство в Совете Безопасности ООН на месяц перешло к США. Как отмечает Fox News, впервые в истории супруга главы одной из мировых стран будет возглавлять заседание Совета. Планируется, что Мелания Трамп выступит с речью, ключевой темой которой станет важность образования и просвещения для поддержания глобального мира.

Майк Уолтц, постоянный представитель США при ООН, также подтвердил планы по выступлению первой леди на предстоящем заседании. Согласно его словам,

Мелания Трамп "будет председательствовать" на этом мероприятии.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна
"Мы в курсе": ЖКХ, алименты и растения-иноагенты: что изменится в России с 1 марта
В прямом эфире: