Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox News: Макмастер назначил Дарлин Нордон в Сенат США
Фото: Царьград
Политика

Fox News: Макмастер назначил Дарлин Нордон в Сенат США

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер назначил Дарлин Грэм Нордон на место в Сенате США после смерти её брата Линдси Грэма. Назначение произошло спустя два дня после трагической кончины. Прежде её поддержал президент Дональд Трамп.

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер назначил Дарлин Грэм Нордон, сестру покойного сенатора Линдси Грэма*, на вакантное место в Сенате США. Об этом сообщило агентство Fox News. Назначение произошло почти двое суток спустя после кончины Грэма.

Как сообщает телеканал, прежде президент США Дональд Трамп официально выразил поддержку кандидатуре Дарлин Грэм Нордон. Грэм ушёл из жизни вечером 11 июля после непродолжительной болезни. Согласно данным телеканала NBC, экстренные службы прибыли 11 июля в дом Грэма по причине "сердечного приступа".

Издание RT собрал материалы, за что запомнился сенатор США Линдси Грэм.

* Включён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Россию накроют две волны роста цен: Топливный кризис аукнется всем. Спасение принесёт новая война на Ближнем Востоке
Денег нет: в России начался кризис неплатежей
В прямом эфире: