Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox 5: Полиция Нью-Йорка задержала 63 человека после финала НБА
Фото: Царьград
Спорт

Fox 5: Полиция Нью-Йорка задержала 63 человека после финала НБА

Полиция Нью-Йорка арестовала 63 человека после беспорядков, возникших вследствие победы "Нью-Йорк Никс" в финале НБА возле "Мэдисон-сквер-гарден". В ходе столкновений пострадали подросток и 10 полицейских. Были повреждены автотранспорт и имущество.

В Нью-Йорке полиция провела задержание 63 человек в результате массовых беспорядков, возникших после триумфа баскетбольной команды "Нью-Йорк Никс" в финале НБА. Об этом сообщил телеканал Fox 5, основываясь на данных полиции.

По информации от правоохранителей, множество болельщиков, исчисляемое десятками тысяч, сконцентрировались около арены "Мэдисон-сквер-гарден", и празднование перешло в волнения. Задержанным лицам предъявлены обвинения, которые включают:

  • нападение на сотрудников полиции,
  • несанкционированное хранение оружия,
  • хулиганские действия,
  • сопротивление аресту и воспрепятствование деятельности органов власти.

Во время беспорядков 17-летний подросток получил огнестрельное ранение, еще четверо были ранены ножами. Также среди пострадавших оказались 10 сотрудников полиции. Согласно данным нью-йоркских правоохранительных органов, участники беспорядков:

  • подожгли или разрушили пять школьных автобусов,
  • повредили пять полицейских автомобилей и несколько частных транспортных средств,
  • запускали фейерверки,
  • блокировали дороги и участвовали в массовых драках.

Ранее мы писали о том, как в Нью-Йорке победа New York Knicks в чемпионате НБА привела к массовым беспорядкам в городе. В результате инцидента пострадали 10 сотрудников полиции, а агрессивные фанаты нанесли значительный ущерб, разбив пять полицейских машин при помощи бейсбольных бит. Эти события подчеркивают напряженность и крайности, которые могут сопровождать спортивные победы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь