Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овечкин установил рекорд НХЛ: 896 голов и новый символ России!
Фото: Царьград
Спорт

Овечкин установил рекорд НХЛ: 896 голов и новый символ России!

Капитан НХЛ-клуба "Вашингтон" Александр Овечкин установил новый рекорд, забив 896 шайб в регулярных чемпионатах. Народный артист России Юрий Маликов отмечает его как символ страны и прогнозирует дальнейшие успехи легендарного хоккеиста.

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон", Александр Овечкин, признан выдающимся игроком, который стал символом России. Это мнение выразил народный артист России и преданный болельщик московского "Динамо", Юрий Маликов, в интервью ТАСС.

Ранее агентство ТАСС информировало, что Александр Овечкин установил рекорд Национальной хоккейной лиги по количеству забитых шайб в регулярных чемпионатах. В активе форварда числятся 896 голов, и 6 апреля он превзошел достижение канадского хоккеиста Уэйна Гретцки, на счету которого было 894 шайбы.

"Недавно я был на дне рождения у мамы Саши Овечкина. Мы пели вместе песни, а затем она отправилась к нему в момент, когда он забивал свою главную шайбу", — сказал Маликов. "Потрясающий игрок, символ России. Трудно предсказать, достигнет ли он отметки в 950 голов, но думаю, что он еще добавит десяток. С Сашей я лично не знаком, но мой сын поддерживает с ним дружеские отношения."

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь