Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овечкин получил от Бекхэма бутсы в честь рекорда в НХЛ: выставка в Москве?
Фото: Царьград
Спорт

Овечкин получил от Бекхэма бутсы в честь рекорда в НХЛ: выставка в Москве?

Агент Александра Овечкина, Глеб Чистяков, рассказал о возможной экспозиции бутс Дэвида Бекхэма в московском музее хоккеиста. Подарок был преподнесен в честь рекорда Овечкина, который превзошел достижение Уэйна Гретцки в НХЛ.

Агент нападающего команды «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, Глеб Чистяков, поделился информацией относительно возможного экспонирования бутс бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма в музее хоккеиста в Москве.

На вопрос о том, появится ли этот подарок в московской экспозиции, Чистяков ответил:

Пока непонятно, когда Александр прилетит в Россию. Будут ли бутсы Бекхэма выставлены в музее Овечкина в Москве? Пока не спрашивал, он приедет в Москву и сам всё расскажет

— приводит его слова издание «ВсёПроСпорт».

Дэвид Бекхэм преподнес этот подарок Александру Овечкину в честь его достижения снайперского рекорда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). На бутсах известного экс-футболиста была надпись:

Огромные поздравления с 895 забитыми голами. Забил немного больше, чем я

Стоит напомнить, что русский хоккеист смог побить легендарный рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ. На счету Овечкина уже 897 заброшенных шайб, тогда как у канадского игрока Уэйна Гретцки – 894. Этот рекорд оставался непревзойденным на протяжении 26 лет.

В недавних заявлениях Овечкин также сообщил, что пока не обдумывал завершение своей карьеры в НХЛ после окончания сезона 2025/26.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь