Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овечкин отказался от рукопожатия с командой Питтсбурга в матче
Фото: Царьград
Спорт

Овечкин отказался от рукопожатия с командой "Питтсбурга" в матче

Болельщики "Вашингтон Кэпиталз" призвали Александра Овечкина остаться в команде ещё на сезон во время победного матча против "Питтсбург Пингвинз" в столице США. Овечкин отметился голевой передачей, но отказался от послематчевого рукопожатия с "Пингвинз".

Болельщики хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" выразили пожелание, чтобы русский форвард Александр Овечкин остался в команде на ещё один сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это произошло во время матча регулярного чемпионата против команды "Питтсбург Пингвинз".

Встреча состоялась в воскресенье в столице США и завершилась триумфом хозяев со счётом 3:0, где Овечкин отличился результативной передачей. "Кэпиталз", которые в этом сезоне находятся под угрозой непопадания в плей-офф, провели свой последний домашний матч в текущем регулярном чемпионате.

В конце игры трибуны арены "Вашингтона" скандировали знаменитому игроку:

Ещё один сезон.

Видео этого момента опубликовала журналистка портала Russian Machine Never Breaks Кэти Эдлер в соцсети X.

После окончания игры Овечкин отказался от традиционного послематчевого рукопожатия с игроками "Питтсбурга". Хоккеисты "Пингвинз" ожидали его на льду, однако русский нападающий указал им в сторону раздевалки.

Это был последний сезон в НХЛ по его текущему контракту с "Вашингтоном", где он выступает с начала своей карьеры в лиге. До этого Овечкин отметил, что летом, по окончании сезона, примет решение о продолжении своей карьеры.

Он является рекордсменом лиги по общему числу забитых шайб в регулярных чемпионатах, имея на своем счету 929 голов в 1572 матчах.

До этого рекорд принадлежал канадцу Уэйну Гретцки, который забил 894 шайбы в 1487 матчах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь