Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овечкин на пути в Зал славы: президент IIHF о сроках и достижениях
Фото: Царьград
Спорт

Овечкин на пути в Зал славы: президент IIHF о сроках и достижениях

Александр Овечкин побил рекорд НХЛ по голам и ожидает включения в Зал славы IIHF. По словам президента Люка Тардифа, для этого нужно более двух лет после завершения карьеры. Овечкин продолжает выступать за "Вашингтон", лидируя в серии Кубка Стэнли против "Монреаля".

Для того чтобы Александра Овечкина включили в Зал славы, должно пройти более двух лет после окончания его профессиональной карьеры, сообщил Sport24 президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Люк Тардиф.

6 апреля Овечкин побил рекорд НХЛ по количеству голов, обогнав Уэйна Гретцки с его результатом в 894 шайбы. На счету 39-летнего русского 897 голов в регулярных чемпионатах лиги. Он также является обладателем Кубка Стэнли 2018 года с командой «Вашингтон» и трижды становился чемпионом мира в составе сборной России.

Отвечая на вопрос о том, когда Международная федерация хоккея на льду увековечит рекорды Овечкина, Тардиф уточнил, что русский получит награды от организации.

Но для включения в Зал славы Международной федерации хоккея на льду по правилам должно пройти более двух лет после завершения карьеры. Время Овечкина придет. Для этого нужен более подходящий повод, чтобы отпраздновать это на уровне, которого он заслуживает. Сейчас в этом нет смысла.

Команда «Вашингтон», в которой выступает Овечкин, продолжает участие в первом раунде Кубка Стэнли, лидируя в серии с «Монреалем» со счетом 3-1.

В прошлом году в Зал славы был включен Павел Дацюк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь