Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Овчинников вступил в конфликт с Бастой на футбольном матче
Фото: Царьград
Спорт

Овчинников вступил в конфликт с Бастой на футбольном матче

Сергей Овчинников, глава клуба медиалиги «Альфа-Банка», во время матча оказался втянутым в словесный конфликт с владельцем «СКА-Ростов», музыкантом Бастой. Разговор состоялся на счёте 3:0, а игра завершилась победой ростовчан со счётом 5:0.

Руководитель клуба медиалиги «Альфа-Банка» Сергей Овчинников вступил в словесную перепалку с владельцем команды «СКА-Ростов», музыкантом Бастой. Когда счёт игры достиг отметки 3:0 в пользу ростовского клуба, Баста обратился к Сергею Овчинникову со словами:

Песня пошла у тебя.

Овчинников, бывший известный футболист, ответил:

Песня? Не рассказывай мне, клоун!

Музыкант Баста не остался в стороне и резко ответил:

Ты мне тыкаешь? Ты мне кто? Для того, чтобы на "вы" говорить, веди себя прилично!

при этом он использовал нецензурные выражения. В ответ Овчинников заявил:

Кто ты есть? Никто, ноль, голодранец!

Завершилась встреча с итоговым счётом 5:0 в пользу команды «СКА-Ростов». Ранее Сергей Овчинников высказывал свои размышления относительно того, где можно было бы брать футболистов для российской сборной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь