Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
South China Morning Post сообщил об унижении китаянки мужем
Фото: Царьград
Общество

South China Morning Post сообщил об унижении китаянки мужем

36-летняя жительница Китая столкнулась с жестоким отношением мужа после диагноза витилиго и облысения. Мужчина развелся после 16 лет брака, отказавшись поддерживать жену, что усугубило её состояние. Однако женщина настроена преодолеть трудности.

Женщина из города Шанцю, Китай, выразила недовольство жестоким отношением мужа, связанного с ее болезнью. Её история была опубликована South China Morning Post.

36-летняя Ли поделилась, что два года назад у неё внезапно появились седые волосы на макушке. Медики поставили ей диагноз витилиго. Но её проблемы усугубились: волосы начали выпадать. Женщина рассчитывала на поддержку супруга, однако тот стал испытывать презрение из-за её облысения. Муж избегал брать её с собой на встречи с друзьями и родственниками, а также отказался оплачивать её лечение.

Позже он подал на развод с Ли после 16 лет совместной жизни.

«Я посвятила всю свою жизнь семье. Заботилась о ребёнке, стирала, готовила и занималась домашними делами», — поделилась она.

Ли охарактеризовала бывшего мужа как безжалостного человека. Врачи подчёркивают, что быстрое прогрессирование её болезни значительно связано с его отношением. Женщина переживала из-за мужа, что только ухудшало её состояние, сообщает "Ридус".

Несмотря на испытываемые трудности, китаянка решительно настроена на будущее.

«Я отпущу прошлое и буду проходить лечение с позитивом», — отметила она.

Ранее было сообщение о том, что жительница Индии Лавика Гупта обратилась в полицию через год после свадьбы из-за обмана и насилия со стороны мужа. В частности, она указывала, что супруг скрыл от неё факт своей плешивости.

Ранее мы уже сообщали о происшествиях, связанных с агрессивным поведением людей в состоянии алкогольного опьянения. В подобных случаях значительное внимание уделяется психическому состоянию подозреваемых, которое играет ключевую роль в их действиях. В недавнем случае в Москве мужчина, напавший с ножом на своих близких, также страдал от выявленных психических расстройств, что подтверждает важность медицинских экспертиз в подобных расследованиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Этот удар завершит СВО – место определено: "Орешников" хватит, он обречён, сообщил советник министра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь