Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Louis Vuitton представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже
Фото: Царьград
Культура

Louis Vuitton представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже

В Париже на Неделе моды прошёл показ коллекции Louis Vuitton. Среди гостей были Зендая, Ана Де Армас, Алисия Викандер и многие другие знаменитости. Они продемонстрировали элегантные образы от ведущих модных домов.

Ана Де Армас: В столице Франции на Неделе моды прошёл показ новой коллекции модного дома Louis Vuitton. Среди гостей мероприятия были замечены Зендая, Ана Де Армас, Алисия Викандер, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду, Катрин Денёв, олимпийская чемпионка Алиса Лью, Хлоя Морец, Лиса из музыкального коллектива Blackpink, супруг Натальи Водяновой Антуан Арно, Оксана Бондаренко и многие другие.

29-летняя Зендая, которая втайне сочеталась браком с Томом Холландом, присутствовала на мероприятии в белоснежном платье с воротником и юбкой-воланом. В то время как 37-летняя Ана Де Армас выбрала закрытое платье с оригинальным вырезом на спине. Алисия Викандер надела жакет с декольте и шортами, а Леа Сейду предстала в костюме с цветочным узором.

Ранее во время Недели моды в Париже Ирина Шейк появилась на подиуме с "заплаканными глазами". Рената Литвинова продемонстрировала стильные образы, а Марго Робби с прической каре, Кайли Миноуг, Лили-Роуз Депп и Ольга Карпуть явились на показ модного бренда Chanel. Новые коллекции также были представлены такими известными брендами, как Schiaparelli, Chloe, Dior, Saint Laurent и другими.

Фотографии: Aurore Marechal/Getty Images, oxana_bondarenko/Instagram*
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ.

Ранее мы писали о том, как Анастасия Мухлынина готовилась к конкурсу "Уральская красавица — 2026", уделяя особое внимание развитию своих талантов и обаяния, что впоследствии помогло ей завоевать победу и впечатлить жюри.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь