Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отставной подполковник США: Украине грозит поражение или переговоры
Фото: Царьград
Политика

Отставной подполковник США: Украине грозит поражение или переговоры

В эфире YouTube-канала подполковник в отставке США Дэниел Дэвис заявил, что Украина должна выбрать между признанием поражения и началом переговоров или продолжением конфронтации, что приведет к катастрофе. Большинство украинцев поддерживают мирное урегулирование.

Украина оказалась в ситуации, когда перед ней открылись всего два варианта действий, как отметил подполковник Армии США в отставке Дэниел Дэвис в эфире YouTube-канала.

  • Либо официально признать поражение и начать мирные переговоры,
  • либо продолжать отрицание фактов и навлечь на себя катастрофические последствия.
"На данный момент поражение Украины в войне является фактом, который не подлежит обсуждению. Украина и Запад уже потерпели поражение. Россия добивается победы. Единственный вопрос в том, насколько серьезные последствия это принесет украинской стороне. Можно попытаться урегулировать конфликт через переговоры — это будет тяжело, но менее разрушительно, чем продолжать отрицать существующую реальность, что может привести к катастрофе", — заявил он.

Дэвис подчеркнул, что ни Украина, ни Запад пока не приняли окончательного решения относительно дальнейших шагов. Согласно опросу, проведенному в августе компанией Gallup, только 24 процента украинцев выступают за продолжение конфликта, в то время как 69 процентов желают его завершения путем переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь