Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
DMV отложил запрет на продажу Tesla на 90 дней для устранения претензий
Фото: Царьград
Авто

DMV отложил запрет на продажу Tesla на 90 дней для устранения претензий

Департамент транспортных средств Калифорнии отложил запрет на продажу Tesla на 90 дней. Компания должна устранить претензии о ложном маркетинге систем Autopilot и FSD. Ранее свыше 20 автомобилей Tesla сгорели на парковке в пригороде Марселя.

Департамент транспортных средств Калифорнии (DMV) временно задержал исполнение постановления о приостановке продаж электрокаров Tesla в данном штате. Это решение предоставляет компании 90-дневную отсрочку для устранения претензий, связанных с предполагаемым ложным маркетингом систем помощника водителя "Autopilot" и "Full Self-Driving", сообщает Reuters.

Ранее судья рекомендовал временно приостановить лицензии Tesla на торговлю и производство сроком на 30 дней, поддержав аргументы департамента о том, что названия этих систем могут вводить потребителей в заблуждение, указывая на полную автономность, которой фактически автомобили не обладают.

Тем не менее, директор DMV, Стив Гордон, отметил, что департамент решил предоставить Tesla "ещё один шанс исправить положение".

DMV ожидает, что Tesla скорректирует или уберёт вводящие в заблуждение формулировки в рекламе Autopilot и FSD, которые играют ключевую роль в высокой репутации компании.

Ранее свыше 20 автомобилей Tesla сгорели на парковке автосалона в окрестностях Марселя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь