Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
EVM откроет в Москве R&D-центр к концу 2026 года
Фото: Царьград
Технологии

EVM откроет в Москве R&D-центр к концу 2026 года

Компания EVM (ООО "Эм Рус") планирует к концу 2026 года открыть R&D-центр в Москве. Новый центр объединит 50 инженеров, и будет заниматься локализацией электрического привода и разработкой аккумуляторных батарей. Инвестиции составят более 100 млн рублей.

ООО "Эм Рус", производитель электромобилей под брендом EVM, намерен создать центр исследований и разработок (R&D-центр) в Москве к концу 2026 года, сообщает пресс-служба компании ТАСС.

Мы планируем открыть новый R&D-центр EVM в Москве до конца 2026 года. Здесь соберётся команда из 50 инженеров и разработчиков. В центре будет располагаться высоковольтная лаборатория, испытательные отделы и подразделения, ответственные за разработку электроники.

Главные задачи нового центра включают в себя локализацию электрического привода, в том числе тягового инвертора, а также разработку решений для местной аккумуляторной батареи.

Мы уже начали формировать команду и намерены инвестировать в это новое подразделение более 100 миллионов рублей.

EVM занимается разработкой автомобилей Umo, производство которых осуществляется на мощностях автозавода "Москвич".

Ранее мы писали о том, как "Росатом" активно расширяет свои инновационные разработки и вносит вклад в российскую промышленность. В прошлом обсуждались их усилия по интеграции новых технологий в отечественное производство, что способствует укреплению технологической независимости России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Конец войны. Страшнейшие слова Путина и "самоубийство Киева". Битва года за Запорожье. Прорыв "Великой круговой обороны"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь