Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Noticias Caracol: взрыв в Боготе унес жизнь и ранил 13 человек
Фото: Царьград
Происшествия

Noticias Caracol: взрыв в Боготе унес жизнь и ранил 13 человек

В Боготе, Колумбия, произошёл взрыв, в результате которого один человек погиб, а 13 получили ранения. Инцидент случился после того, как неизвестные, находясь на мотоцикле, бросили гранату в сторону коммерческих заведений. Проводится следствие.

В колумбийской столице Боготе произошёл взрыв, в результате которого погиб один человек и еще 13 получили ранения, сообщают Noticias Caracol.

"Один человек погиб и еще 13 получили ранения", — приводится в публикации.

По информации, распространенной изданием, лица, передвигавшиеся на мотоцикле, бросили гранату. Сообщается, что граната была брошена в сторону коммерческих объектов. В настоящее время ведется расследование инцидента.

Ранее мы писали о трагическом пожаре, который произошел в конюшне деревни Боярка в Свердловской области. Эта катастрофа унесла жизни 15 лошадей и привела к травмированию одного человека. В борьбе с огнем, охватившим 500 кв. м, были задействованы четыре единицы техники и 13 сотрудников МЧС. Мы сообщали ранее о деталях инцидента и оперативных действиях экстренных служб на месте происшествия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь