Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mothership: В Сингапуре мужчина убил бывшего начальника на улице
Фото: Царьград
Происшествия

Mothership: В Сингапуре мужчина убил бывшего начальника на улице

9 марта в Сингапуре 48-летний мужчина из-за неизвестного конфликта убил на улице бывшего 70-летнего начальника. Их доставили в больницу, но спасти пожилого потерпевшего не удалось. Подозреваемого арестовали, ему грозит тюремное заключение.

В Сингапуре произошёл инцидент, в ходе которого мужчина нанёс смертельные повреждения бывшему начальнику прямо на улице. Об этом сообщает издание Mothership.

9 марта правоохранительные органы оперативно отреагировали на сигнал о потасовке на улице. Прибывшие на место события сотрудники обнаружили 70-летнего мужчину, который находился в бессознательном состоянии, и его 48-летнего оппонента, получившего повреждения, однако оставшегося в сознании. Оба были оперативно доставлены в медицинское учреждение, однако врачи не смогли спасти более пожилого пострадавшего.

Во время проведения следственных мероприятий было выяснено, что между мужчинами были долгие отношения. Установлено, что пострадавший был начальником 48-летнего. Тем не менее, причины, приведшие к их конфликту, пока остаются неустановленными. Выжившего жителя Сингапура задержали, ему грозит существенное тюремное заключение.

Ранее поступала информация, что в Японии мужчина нанёс ущерб своему начальнику, причиной чему стала годовая премия. Подтверждено, что в декабре 2025 года руководитель принял решение уменьшить годовую премию подчинённого с полутора месячных зарплат до одной.

Ранее мы писали о происшествии в Санкт-Петербурге, где 21-летний местный житель Дмитрий напал на полицейского-стажера. Этот инцидент произошел прямо в служебной машине, после чего преступник скрылся с места преступления. Инцидент вызвал резонанс, привлекая внимание к вопросам безопасности полицейских во время несения службы. Сейчас стало известно, что нападавший задержан и ему предъявлены обвинения в краже и нападении на сотрудника полиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь