Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отец в Куюках перебросил дочь через забор, избегая долгой очереди
Фото: Царьград
Происшествия

Отец в Куюках перебросил дочь через забор, избегая долгой очереди

В татарстанской деревне Куюки отец перебросил дочь через забор школы, избегая длительного ожидания. Видео инцидента вызвало улыбки у свидетелей. Причиной стало ограничение пропускного пункта при 3800 учениках, задерживающее детей от 15 до 35 минут.

Обитатель деревни Куюки, расположенной в Татарстане, перебросил свою дочь через забор школы, стремясь избежать ожидания в очереди. Этот поступок русского мужчины был зафиксирован на видео, которое опубликовало издание «Подъем».

На видео можно наблюдать, как мужчина, обходя толпу, перебрасывает школьницу через решетчатый забор. Зрителями данной сцены с улыбками стали другие родители и дети.

Как установило издание, в учебном учреждении имеется только один пропускной пункт, а учащихся насчитывается 3800. Из-за этого несовершеннолетним приходится ожидать на улице в течение от 15 до 35 минут.

Родители отметили, что школа в Куюках активно и с энтузиазмом внедряет различные новшества. Взрослые также утверждают, что кроме Max из всех мессенджеров исчезли чаты с учителями.

Ранее появлялись сообщения о том, что в Воронеже ученик выстрелил из травматического пистолета в отца другого ученика. Стрелявший, которому 13 лет, ранее не совершал противоправных действий.

Ранее мы писали о впечатляющем поступке семилетнего мальчика из Башкирии, который вынес своего брата из горящего дома 30 декабря. Этот случай также подчеркивает важность своевременных и смелых действий в критических ситуациях, что показал и подросток из Москвы, выпрыгнувший из окна восьмого этажа в отчаянной попытке спастись от пожара.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
"Мы в курсе": Снежный тест не пройден - мигранты устраивают коммунальный коллапс
В прямом эфире: