Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отец объясняет мотивы: убийство сына в Перми из-за долгов и угроз
Фото: Царьград
Происшествия

Отец объясняет мотивы: убийство сына в Перми из-за долгов и угроз

В Перми отец Ирины Шатовой, обвиняемой в убийстве 9-летнего сына, рассказал, что причиной её поступка стали финансовые проблемы и угрозы кредиторов. Инцидент потряс родителей, узнавших о деле из новостей. Следствие завершилось в январе 2023 года.

Отец Ирины Шатовой, обвиняемой в убийстве своего 9-летнего сына, тело которого было обнаружено в чемодане на мусорной площадке в городе Пермь, пояснил, что действия дочери связаны с серьёзными финансовыми трудностями и угрозами со стороны "кредиторов". Выступая в зале суда, он отметил:

"Со слов дочери, я знаю, что она потеряла значительные суммы денег в ходе своей профессиональной деятельности. Она не могла оправиться от этого удара, получая угрозы и звонки от тех, кто доверил ей свои финансовые средства", — рассказал мужчина.

Согласно словам матери Шатовой, женщина относилась к сыну с любовью и всегда заботилась о нём.

Родители Ирины утверждают, что узнали о происшествии после того, как об этом сообщили в телевизионных новостях.

После окончания школы, Ирина продолжила своё обучение на факультете "Прикладная математика" в политехническом университете. Когда в 2021 году её муж лишился работы, она начала заниматься инвестициями на фондовом рынке, совершая операции с акциями.

Напомним, что тело 9-летнего мальчика было обнаружено в чемодане, который Ирина Шатова оставила на контейнерной площадке в центре Перми. Следствие утверждает, что она совершила убийство в своей квартире в микрорайоне Садовом, а затем поместила тело в чемодан и перевезла его в центр города.

В январе 2023 года следствие по данному делу было завершено, и все материалы переданы в прокуратуру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь