Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Porsche бизнесмена Войтенкова врезался в столб в центре Петербурга
Фото: Царьград
Авто

Porsche бизнесмена Войтенкова врезался в столб в центре Петербурга

Porsche Panamera, принадлежащий Виктории Войтенковой, столкнулся с фонарным столбом в центре Санкт-Петербурга. За рулём, возможно, был водитель. Никто не пострадал. Ранее Евгений Войтенков возглавлял гостиничный комплекс Domina Пулково.

Porsche Panamera GTS, которым владеет супруга бизнесмена Евгения Войтенкова, столкнулся с фонарным столбом на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. Происшествие произошло возле дома № 26–28, сообщает издание 78.ru.

Евгений Войтенков ранее занимал должность совладельца и генерального директора гостиничного комплекса Domina Пулково. Весной 2026 года данное имущество было приобретено группой ЛСР, что привело к смене руководства компаний-владельцев.

Кроме того, Life.ru ранее сообщал о происшествии с автобусом, который перевозил студентов из Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, известного как "Военмех". Автобус перевернулся в Курортном районе, на его борту находились 36 человек. Трое пострадавших были доставлены в больницу, а прокуратура начала проверку соблюдения правил дорожного движения и норм перевозки пассажиров.

Больше новостей о дорожных происшествиях, их причинах и последствиях можно найти в разделе "ДТП" на сайте.

Ранее мы уже сообщали о происшествиях с участием внедорожников, которые вызывали серьезные аварии из-за утраты водителем контроля над транспортным средством. Одним из таких случаев стало ДТП на Тверской улице в Москве, где водитель внедорожника, выехав на встречную полосу, столкнулся с Hyundai Solaris и грузовиком коммунальных служб, что привело к госпитализации нескольких человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь