Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Организаторы арестованы: спасены похищенные девушки, в том числе русские
Фото: Царьград
Происшествия

Организаторы арестованы: спасены похищенные девушки, в том числе русские

В Азии арестованы организаторы скам-центров, похищавшие женщин из разных стран, включая русских, для продажи в рабство. Задержанным предъявлены обвинения в мошенничестве и торговле людьми. В Камбодже задержано пять организаторов, в Мьянме идут проверки.

В Азии арестованы организаторы скам-центров, причастные к похищению девушек из разных стран мира, включая русских, с последующей продажей их в рабство. Эту информацию опубликовал Telegram-канал Shot. Сообщается о том, что задержанным предъявлены обвинения в покушении на жизни, мошенничестве и торговле людьми. Правоохранительным органам удалось освободить множество жертв преступников, которых планировали продать в рабство.

В Камбодже задержаны пять женщин-организаторов, причастных к онлайн-мошенничеству, а в Мьянме солдат отправили в горы для проведения проверочных мероприятий.

Ранее посол Белоруссии в Мьянме Владимир Боровиков высказался по поводу ситуации с гражданкой республики, которая была продана на органы в Мьянме. Он отметил, что дело о пропаже белоруски находится на особом контроле у правительства.

26-летняя девушка Вера из Минска вылетела в Янгон из Бангкока 20 сентября, и с 4 октября утратила возможность выходить на связь. По информации родственников, она стала жертвой трудового рабства, после чего была продана на органы и кремирована.

Ранее мы сообщали о масштабной операции, проведенной правоохранительными органами в Мьянме и Камбодже, направленной на ликвидацию преступных сетей, связанных с торговлей людьми и скам-центрами. В ходе операции были задержаны лидеры этих группировок, а также депортированы 3,5 тысячи иностранцев. Среди спасённых жертв оказалась гражданка Белоруссии Дашима Очирнимаева, которая пережила ужасающий опыт в руках преступников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить
Разбор Делягина: Кому в России будет жить хорошо в 2026 году - смотрим доходы и расходы государства
В прямом эфире: