Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ford отзывает 420 тыс. машин из-за дефекта ремней безопасности
Фото: Царьград
Авто

Ford отзывает 420 тыс. машин из-за дефекта ремней безопасности

Ford Motor отзывает около 420 тысяч автомобилей в США, включая модели Ford Expedition и Lincoln Navigator 2018-22 годов из-за дефекта натяжителя ремня безопасности. Это может спровоцировать травмы при аварии. Акции компании на фоне новости снижаются.

Американская компания Ford Motor объявила об отзыве около 420 тысяч автомобилей на территории США. Причиной такого решения стал выявленный дефект натяжителя ремня безопасности. Об этом проинформировало Национальное управление по безопасности дорожного движения (NHTSA).

Отзыву подлежат модели Ford Expedition и Lincoln Navigator, выпущенные в период с 2018 по 2022 год. Проблема заключается в том, что натяжители ремней безопасности на водительском или переднем пассажирском сиденье данных автомобилей могут самопроизвольно блокировать ремень. Это не позволяет ремню корректно выдвигаться или втягиваться, вследствие чего возникает опасность получения травм в случае аварии. Специалисты дилерских центров проведут проверку отозванных автомобилей и заменят дефектные натяжители.

На фоне этой новости акции Ford на предварительных торгах в среду показали снижение на 0,6%. Однако с начала текущего года капитализация компании увеличилась на 23%, достигнув отметки в $66,27 млрд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор
Как известный бизнес-тренер оказался саентологом*
В прямом эфире: